Prunkrelief Mit Einem Putto Süddeutsch, 18. Jh. Holz, - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PRUNKRELIEF MIT EINEM PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz,

item-55762867=1
PRUNKRELIEF MIT EINEM PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet. H. 57 cm. Vollplastisch ausgeführter Puttokopf, von einem prunkvollen Akanthusblatt-Ornament umgeben. Part. rest., Fassungsverluste.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers