PRUNKRELIEF MIT EINEM PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz,
PRUNKRELIEF MIT EINEM PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet. H. 57 cm. Vollplastisch ausgeführter Puttokopf, von einem prunkvollen Akanthusblatt-Ornament umgeben. Part. rest., Fassungsverluste.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping