Sitzender Buddha Burma, 20.Jh. Holz, lackiert und
Sitzender Buddha
Burma, 20.Jh. Holz, lackiert und vergoldet. Sitzender Buddha, Bhumisparsa-Mudra zeigend. Risse, berieben, Spitze gebrochen. H 27,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping