Aldo MENGOLINI (Né en 1930) Spazio, 1959Technique mixte
Aldo MENGOLINI (Né en 1930) Spazio, 1959Technique mixte sur panneau, signée
Contresignée , datée et titrée au dos
81 x 101 cm
81 x 101 cm
- 26%
Estimate €700 - €900
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping