Aldo Mengolini (né En 1930) Spazio, 1959technique Mixte - Oct 21, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Aldo MENGOLINI (Né en 1930) Spazio, 1959Technique mixte

item-56515331=1
Aldo MENGOLINI (Né en 1930) Spazio, 1959Technique mixte sur panneau, signée

Contresignée , datée et titrée au dos

81 x 101 cm
  • 26%

Estimate €700 - €900
Starting Price €340

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers