Russische Ikone, 19. Jh., Tempera und Goldstaffage auf
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Russische Ikone, 19. Jh., Tempera und Goldstaffage auf Holz, die heiligen Siebenschläfer von Ephesus, flankiert von 4 Heiligen part. ber. od. kl. Fehlstellen, 18,2 x 15 cm
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping