Truhenschloss Spanisch, 16.Jh. Eisen. Rechteckig, die
Truhenschloss
Spanisch, 16.Jh. Eisen. Rechteckig, die Ecken blattförmig ausgeschmiedet. Haspe mit Knauf. Mit Schlüssel. H 19 cm.
- Kleine Fehlstelle.
- Kleine Fehlstelle.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping