2 Lekanides und 1 Lekanis-Deckel Apulien, 4.Jh. v. Chr.
2 Lekanides und 1 Lekanis-Deckel
Apulien, 4.Jh. v. Chr. Rotfigurig. Frauenkopf zwischen Palmetten. Bestossen. H 11.5 cm. / Einzelner Lekanis-Deckel. Ø 15,5 cm. Repariert.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping