SERVIERWAGEN MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR
SERVIERWAGEN MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR China, Republik-Zeit Geschnitzt, Rotlack, Goldstaffage, Boden und seitlich mit Spiegeln. H. ca. 82 cm. Besch., Rollen später montiert. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €300 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping