GROSSE EMPIRE-HENKELSCHALE
GROSSE EMPIRE-HENKELSCHALE Augsburg, Meister 'CB', 1805 Silber, getrieben. L. 33,6 cm, 859 g. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen 'CB'. Im Querschnitt ovale Schale mit in floralen Formen durchbrochen gearbeiteter Wandung über einem längsovalen Fuß mit zugespitzten Schmalseiten.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping