Grosse Aufsatzschale Mit Silberfuss - Mar 16, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSE AUFSATZSCHALE MIT SILBERFUSS

item-60180376=1
GROSSE AUFSATZSCHALE MIT SILBERFUSS Österreich, Wien, Heinrich Schweikofsky, um 1920 Silber, buntes Glas. H. 25,5 cm, D. 31,6 cm. Punziert mit Garantiemarke und Meistermarke 'H.S'. Gewölbter, abgetreppter Rundfuss, verziert mit Floraldekor. Glasschale mit geschwungenem Rand.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers