Amulett 19.jh. Ovale Kapsel Aus Silber. Darin Rote - Mar 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Amulett 19.Jh. Ovale Kapsel aus Silber. Darin rote

item-60221532=1
Amulett
19.Jh. Ovale Kapsel aus Silber. Darin rote Wachsbossierung, eine Menora darstellend. Florale Umrandung aus Silberfiligran. H 10 cm.
- Altersspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen (Umrandung).
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 240
Starting Price CHF 120

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers