Amulett 19.Jh. Ovale Kapsel aus Silber. Darin rote
Amulett
19.Jh. Ovale Kapsel aus Silber. Darin rote Wachsbossierung, eine Menora darstellend. Florale Umrandung aus Silberfiligran. H 10 cm.
- Altersspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen (Umrandung).
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping