Dorine Van Oyen (1887-?)) Les Citronniers Huile Sur - Mar 24, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Dorine VAN OYEN (1887-?)) Les citronniers Huile sur

item-60454323=1
Dorine VAN OYEN (1887-?))
Les citronniers
Huile sur toile maroflée sur panneau, signée en bas à droite
37 x 45 cm (14 x 18 in.)
  • 28%

Estimate €350 - €400
Starting Price €160

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers