Dorine VAN OYEN (1887-?)) Les citronniers Huile sur
Dorine VAN OYEN (1887-?))
Les citronniers
Huile sur toile maroflée sur panneau, signée en bas à droite
37 x 45 cm (14 x 18 in.)
Les citronniers
37 x 45 cm (14 x 18 in.)
- 28%
Estimate €350 - €400
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping