Andrés GOMEZ-CASAL (XXème siècle), école espagnole
Couple , 2010
Sculpture en bronze électrolytique, signée et numéroté 1/50
Haut . : 39 cm
Couple , 2010
Haut . : 39 cm
- 28%
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping