Miquel BARCELO (Né en 1957) Mobili, 2002 Épreuve en
Miquel Barceló Sale History
View Price Results for Miquel BarcelóRecommended Items
Miquel BARCELO (Né en 1957)
Mobili, 2002
Épreuve en bronze à patine rouge foncée et noire
Signé et dédicacé à Clémenti
Cachet Clémenti Foundeur
23 x 22 x 17 cm
Mobili, 2002
Signé et dédicacé à Clémenti
Cachet Clémenti Foundeur
23 x 22 x 17 cm
- 28%
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping