Figur: Schneeschaufler Wiener Bronze, 20.jh. Ziseliert - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur: Schneeschaufler Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert

item-49364044=1
Figur: Schneeschaufler
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Auf hellem Alabaster. H 10,5 cm.
- Min. Farbabplatzer.
  • 25%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers