Figur: Schneeschaufler Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert
Figur: Schneeschaufler
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Auf hellem Alabaster. H 10,5 cm.
- Min. Farbabplatzer.
- Min. Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping