Deckeldose China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer
Deckeldose
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Rankendekor. Innen Überreste roter Stempelmasse. H 5,2, B 11,6 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping