PENDULE PORTIQUE en marbre noir en bronze doré, les
PENDULE PORTIQUE
en marbre noir en bronze doré, les montants en colonne, le fronton à décor de frise de palmettes ; le cadran signé de Decaux à Paris. Epoque Consulat. Accidents.
H : 40 cm, L : 25 cm, P : 9 cm.
A marble, gilt-bronze, black mantel clock, signed: Decaux à Paris, some damages
H.: 16 in., W., 10 in., D.: 3 1/2 in.
- 33%
Estimate €300 - €500
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping