Pendule En Bronze Ciselé Doré Et Patine Noire À Décor - Jun 29, 2018 | Leclere In France

PENDULE en bronze ciselé doré et patine noire à décor

item-63042638=1
item-63042638=2
item-63042638=3
item-63042638=4
PENDULE
en bronze ciselé doré et patine noire à décor d’un jeune homme jouant du violon.
Epoque Restauration.
H. 33,5 cm, L. 26,5 cm, P. 9 cm.
a gilt bronze, black patina mental clock, Restoration period, H: 13 1/4 in.,L:107/16in,P:45/8in.
  • 33%

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Paris, fr

Leclere

Leclere

Marseille, France590 Followers