PENDULE en bronze ciselé doré et patine noire à décor
PENDULE
en bronze ciselé doré et patine noire à décor d’un jeune homme jouant du violon.
Epoque Restauration.
H. 33,5 cm, L. 26,5 cm, P. 9 cm.
a gilt bronze, black patina mental clock, Restoration period, H: 13 1/4 in.,L:107/16in,P:45/8in.
Epoque Restauration.
- 33%
Estimate €200 - €300
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping