PAAR SITZENDE MOPSHUNDE Deutsch, Pößneck, Conta &
PAAR SITZENDE MOPSHUNDE Deutsch, Pößneck, Conta & Boehme, 19. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Reste von Goldstaffage. H. bis 18,5 cm. Eingepresster Manufakturstempel sowie '15600' und '35'. Min. ber., zwei Beine und eine Halsbandglocke rest.
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping