Springender Zeigenbock Mit Zwei Knaben Deutsch, - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SPRINGENDER ZEIGENBOCK MIT ZWEI KNABEN Deutsch,

item-64664784=1
SPRINGENDER ZEIGENBOCK MIT ZWEI KNABEN Deutsch, Porzellanfabrik Schaubach-Kunst, Mitte 20. Jh. Porzellan, Goldstaffage. H. 30,5 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel sowie in Gold 'Original Handmalerei' und Manufakturetiketten. Part. ber.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers