SPRINGENDER ZEIGENBOCK MIT ZWEI KNABEN Deutsch,
SPRINGENDER ZEIGENBOCK MIT ZWEI KNABEN Deutsch, Porzellanfabrik Schaubach-Kunst, Mitte 20. Jh. Porzellan, Goldstaffage. H. 30,5 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel sowie in Gold 'Original Handmalerei' und Manufakturetiketten. Part. ber.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping