GROSSE PATRONATSIKONE
A LARGE ICON WITH SELECTED SAINTS Russian, 2nd half of the 19th century. Tempera on wood panel. Min. damaged and restored. 35,5 x 30,5 cm.
GROSSE PATRONATSIKONE Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Aus zwei Teilen zusammengesetzte Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Tempera auf Kreidegrund. 35,5 cm x 30,5 cm. Min. besch. und rest.
- 30%
GROSSE PATRONATSIKONE
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping