Grosse Patronatsikone - Nov 10, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSE PATRONATSIKONE

item-65712750=1
GROSSE PATRONATSIKONE
GROSSE PATRONATSIKONE
A LARGE ICON WITH SELECTED SAINTS Russian, 2nd half of the 19th century. Tempera on wood panel. Min. damaged and restored. 35,5 x 30,5 cm.
GROSSE PATRONATSIKONE Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Aus zwei Teilen zusammengesetzte Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Tempera auf Kreidegrund. 35,5 cm x 30,5 cm. Min. besch. und rest.
  • 30%

GROSSE PATRONATSIKONE

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers