CALAMAIO IN ARGENTO, DARMSTADT, XIX-XX SECOLO, ORAFO L.
a quattro piedini, due contenitori per la scrittura, due putti, manico reggipenna- difetti
Alt. cm 18, larg. cm 30- peso gr 475
A GERMAN SILVER INKSTAND, DARMSTADT, 19TH-20TH CENTURY, MARKS OF L. VIETOR- DEFECTS
- 30% up to €2,000.00
- 25% up to €500,000.00
- 22% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping