DUE DIVERSE OLIERE IN ARGENTO E VETRO, XIX-XX SECOLO
una a barchetta con manici sagomati, l'altra a base rettangolare con piedini naturalistici, fusto a balaustro e presa a volute; difetti
Alt. cm 31, larg. cm 23; peso gr 520
alt. cm 30, larg. cm 31; peso gr 450
TWO SILVER AND GLASS CRUETS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (2)
- 35%
Estimate €400 - €600
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping