Due Diverse Oliere In Argento E Vetro, Xix-xx Secolo - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

DUE DIVERSE OLIERE IN ARGENTO E VETRO, XIX-XX SECOLO

item-130814072=1
item-130814072=2
una a barchetta con manici sagomati, l'altra a base rettangolare con piedini naturalistici, fusto a balaustro e presa a volute; difetti
Alt. cm 31, larg. cm 23; peso gr 520
alt. cm 30, larg. cm 31; peso gr 450
TWO SILVER AND GLASS CRUETS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (2)
  • 35%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers