LATTIERA IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO
ORAFO NERESHEIMER & SOHNE
nella tradizionale forma di mucca; difetti
Alt. cm 10, lung. cm 13; peso gr 172
A GERMAN SILVER COW CREAMER, HANAU, 19TH-20TH CENTURY, MARKS OF NERESHEIMER & SOHNE; DEFECTS
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping