Coppia Di Cucchiai Da Portata - Pair Of Serving Spoons - Dec 03, 2018 | Casa D'aste Arcadia In Italy

Coppia di cucchiai da portata - Pair of serving spoons

item-66782878=1
item-66782878=5
in argento dorato decorati a motivi vegetali e fiori in smalto sfumato cloisonné su fondo dorato punteggiato, cm 21x5,5 Bollo della città di Mosca, 1891 ca. Orafo Maria Wasiliewna Semenova (attiva dal 1890). Difetti. - 21x5.5 cm Stamp of the Moscow city, c. Goldsmith Maria Wasiliewna Semenova (active since 1890). Defects.
  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
6 bidders are watching this item.

Item located in Rome, it

Casa d'aste ARCADIA

Casa d'aste ARCADIA

Rome, Italy527 Followers