Coppia di cucchiai da portata - Pair of serving spoons
in argento dorato decorati a motivi vegetali e fiori in smalto sfumato cloisonné su fondo dorato punteggiato, cm 21x5,5 Bollo della città di Mosca, 1891 ca. Orafo Maria Wasiliewna Semenova (attiva dal 1890). Difetti. - 21x5.5 cm Stamp of the Moscow city, c. Goldsmith Maria Wasiliewna Semenova (active since 1890). Defects.
- 29% up to €50,000.00
- 26% up to €500,000.00
- 16% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
6 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping