Coppia di vasi Liberty in porcellana di Sevres
Coppia di vasi Liberty in porcellana di Sevres decorati in policromia e oro con figure femminile, nel retro paesaggi, basi e prese in bronzo dorato, Francia fine sec.XIX
h.cm.35,5
h.cm.35,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping