CHAUMET GRIFFES NO 207970, VERS 2000 MONTRE
CHAUMET GRIFFES NO 207970, VERS 2000
MONTRE BRACELET POUR HOMME
en or 18k (750) et acier, cadran en nacre, index diamants formant les heures, date à 6h par guichet, mouvement à quartz, bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée, chaine en or jaune sertie d’un diamant.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 32,1 g.
A diamond, mother-of-pearl, 18K gold and stainless steel wristwatch, by Chaumet.
MONTRE BRACELET POUR HOMME
Poids brut : 32,1 g.
- 27%
Estimate €600 - €800
Item located in Monte Carlo, mcSee Policy for Shipping