Chaumet Griffes No 207970, Vers 2000 Montre - Apr 01, 2019 | Hvmc - Hotel Des Ventes De Monte-carlo In Monaco

CHAUMET GRIFFES NO 207970, VERS 2000 MONTRE

JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE REVERSO. REF. 201. PREMIÈRE RÉFÉRENCE DE REVERSO PRODUITE VERS 1933 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : reversible en acier. Revers du boîtier lisse. Grav
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE MASTER CONTROL MEMOVOX. REF. 141.1.97. VERS 2000 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec fonction réveil. BOITIER : rond avec fond vissé et deux couronnes. CADRAN : ar
OMEGA: OMEGA CHRONOGRAPHE 321 VERS 1950 Montre bracelet avec chronographe en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rond en très bel état et anses stylisées. Poussoirs rectangulaires. CADRAN : argent
2022OMEGASee Sold Price
ROLEX: ROLEX PRINCE BRANCARD "EATON QUARTER CENTURY CLUB" VERS 1930 Montre bracelet en or jaune 14K sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex cintré en or jaune 14K (belle oxydation de l'or). F
2022ROLEXSee Sold Price
ROLEX: ROLEX DATE. REF. 1501. VERS 1968 Montre bracelet en acier. BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés. CADRAN : silver "no lume" avec index flèche ap
2022ROLEXSee Sold Price
OMEGA: OMEGA SPEEDMASTER TV. REF. 176.0014/ 376.0805. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : coussin. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. CAD
2022OMEGASee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
OMEGA: OMEGA SPEEDMASTER MARK 4.5. REF.176.0012. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : tonneau. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. Inté
2022OMEGASee Sold Price
GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE: GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE VERS 1930 Montre de poche d'époque Art déco en or jaune 14K. BOITIER : rond à gradins. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints
2022GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNESee Sold Price
IWC: IWC VERS 1960 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rond. CADRAN : argenté avec index épis appliqués, aiguilles feuille et seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique. N&#
2022IWCSee Sold Price
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE MEMOVOX VERS 1960 Montre bracelet en plaqué or rose 18K sur cuir et fonction réveil. BOITIER : rond avec deux couronnes. CADRAN : argenté avec index flèche appliqu
IWC: IWC VERS 1930 Montre de poche d'époque Art déco en acier staybrite. BOITIER : rond à gradins. Revers lisse. CADRAN : argenté deux tons avec index chiffres arabes appliqués, ch
2022IWCSee Sold Price

item-70104883=1
CHAUMET GRIFFES NO 207970, VERS 2000
MONTRE BRACELET POUR HOMME
en or 18k (750) et acier, cadran en nacre, index diamants formant les heures, date à 6h par guichet, mouvement à quartz, bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée, chaine en or jaune sertie d’un diamant.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 32,1 g.
A diamond, mother-of-pearl, 18K gold and stainless steel wristwatch, by Chaumet.
  • 27%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Monte Carlo, mc

HVMC - Hotel des Ventes de Monte-Carlo

Monte Carlo, Monaco169 Followers