Scuola Italiana D'arte Contemporanea Marina Tecnica Mista Su Carta 46 X 65 Cm Firmato T. Renzo In - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola italiana d'arte contemporanea Marina Tecnica mista su carta 46 x 65 cm Firmato T. Renzo in

item-176749766=1
item-176749766=2
item-176749766=3
Scuola italiana d'arte contemporanea
Marina
Tecnica mista su carta
46 x 65 cm

Firmato T. Renzo in basso a destra.

Italian school of contemporary art
Marina
Mixed technique on paper
46 x 65 cm

Signed T. Renzo lower right.
  • 32%

Estimate €50 - €80
Starting Price €50

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers