Paar russische Korallenohrringe
Weißgold, gest. 56 (584). Ausgefasst mit diversen kleinen Altschliffdiamanten und jeweils einer abschließenden Engelshaut-Korallenperle. Ges.-Gew. ca. 6,07 g.
A pair of Russian earrings set with numerous diamonds and coral pearls, in 14 k white gold.
- 30.95%
Estimate €480 - €600
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping