Letto Impero a barca, decorato con applicazioni
Letto Impero a barca, decorato con applicazioni in legno intagliato e dorato a forma di cornucopie ed elementi vegetali, baldacchino a cupola in legno intagliato, laccato e dorato con fiori in seta, Lucca inizi sec.XIX
cm. 210x128 h. 125
baldacchino cm.110x80xh.90
cm. 210x128 h. 125
baldacchino cm.110x80xh.90
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping