IMARI-VASE MIT VEGETABILEM DEKOR Japan, 20. Jh.
Erte Sale History
View Price Results for ErteRecommended Items
IMARI-VASE MIT VEGETABILEM DEKOR Japan, 20. Jh. Porzellan, Aufglasurdekor. H. 41,1 cm. Im Boden gemarkt 'Imari'. Applizierte Granatäpfel dekorieren den Hals. Part. min. ber.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping