*Henkelschale Japan, Ende 19.Jh. Porzellan. Arita.
*Henkelschale
Japan, Ende 19.Jh. Porzellan. Arita. Signiert Hichôzan. Polychromer Dekor mit Pfauen und Päonien. Henkel und Rand bestossen, leicht berieben. L 31, H 9,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 90 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping