ENGHALSVASE AUS SILBER MIT RELIEFIERTEM DEKOR
ENGHALSVASE AUS SILBER MIT RELIEFIERTEM DEKOR Japan, Meiji-Periode Silber, graviert, Karpfendekor aus Kupfer. H. 19,6 cm. Bez., Zeichenmarken im Boden punziert, u.a. 'Sanchantan'.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping