André SAS (Né en 1928) Claude François et son fils
André SAS (Né en 1928)
Claude François et son fils
Tirage argentique, signé et numéroté 1/20
40 x 50 cm
Claude François et son fils
40 x 50 cm
- 28%
Estimate €50 - €100
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping