Gareillon R. - Verschneite Dorfgasse, Aquarell auf
Gareillon R. - Verschneite Dorfgasse, Aquarell auf Papier, u. re. sign., ca. 27 x 24 cm, mit PP unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €80 - €160
Item located in Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping