Monique BORNSTEIN (XX) Le concert de Jazz Huile sur
Monique BORNSTEIN (XX)
Le concert de Jazz
Huile sur toile
Signé au dos
50 x 66 cm
Le concert de Jazz
Huile sur toile
Signé au dos
50 x 66 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping