Monique Bornstein (xx) Le Concert De Jazz Huile Sur - Jan 10, 2020 | Carvajal In France

Monique BORNSTEIN (XX) Le concert de Jazz Huile sur

item-79967133=1
Monique BORNSTEIN (XX)
Le concert de Jazz
Huile sur toile
Signé au dos
50 x 66 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €80 - €120
Starting Price €70

Item located in Antibes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers