Otto Pippel (1878-1960),
Otto Pippel (1878-1960), großes, impressionistisches Waldstück mit Kühen an einem Wasserloch, Öl auf Lwd., u. re. sign., 100 x 80 cm, ger. 115 x 95 cm
- 32%
Otto Pippel (1878-1960),
Estimate €800 - €1,600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping