OTTO PIPPEL DIE ZUGSPITZE
OTTO PIPPEL 1878 Lodz - 1960 Munich The Zugspitze Oil on canvas. 63 x 50,5 cm (F. 79 x 67 cm). Signed lower right. Verso: artist's label 'Otto Pippel. Planegg (OBBY.)', titled. Part. dam. Frame. OTTO PIPPEL 1878 Lodz - 1960 Muenchen Die Zugspitze OEl auf Leinwand. 63 x 50,5 cm (R. 79 x 67 cm). Signiert unten rechts. Verso: Kuenstleretikett 'Otto Pippel. Planegg (OBBY.)', betitelt. Part. besch. Rahmen.
- 33%
OTTO PIPPEL DIE ZUGSPITZE
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping