Schirmständer, Ende 19. Jh., Me
Schirmständer, Ende 19. Jh., Messing. Zylindrische Form auf leicht ausgestelltem Sockel. Umlaufende, getriebene Reliefs, Ringhandhaben an Löwenmasken, ber. & best., H. 53 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping