VIER TASSEN MIT UNTERTASSEN, variierende Formen und
VIER TASSEN MIT UNTERTASSEN, variierende Formen und Größen, farbig gemalter Dekor Rote Rose und Blumen, meist Goldrand, eine mit grünem Rand, Dm UT bis 15, min.besch., rest. u. ber., bis zu zwei Schleifstriche, MEISSEN, 19./20.Jh.
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping