Vier Tassen Mit Untertassen, Variierende Formen Und - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

VIER TASSEN MIT UNTERTASSEN, variierende Formen und

item-85970493=1
VIER TASSEN MIT UNTERTASSEN, variierende Formen und Größen, farbig gemalter Dekor Rote Rose und Blumen, meist Goldrand, eine mit grünem Rand, Dm UT bis 15, min.besch., rest. u. ber., bis zu zwei Schleifstriche, MEISSEN, 19./20.Jh.
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price €80

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers