WUNDERLICH, Paul, ''o.T.'', Original-Farblithografie,
WUNDERLICH, Paul, ''o.T.'', Original-Farblithografie, 46 x 61, nummeriert 32/50, 1962, handsigniert, R.
- 27%
Estimate €160 - €480
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping