Tischuhr mit Konsole, Zenith, roter Lack mit polychromer Rosenmalerei, verglaste, verschließbare Fronttür, hinter gewölbtem Glas im vergoldeten Glasrand weißes Zifferblatt mit röm. Ziffern und Minuterie, vergoldete Zeiger, Uhrwerk Kal. Zenith 511-11, mit 1/2 Stunden Bim-Bam-Schlag auf 2 Glocken, Uhrwerk läuft, min. Abplatzung am linken Fuß, Füße rest., Vergoldung ber., Zifferblatt mit Gebrauchssp., H. 68cm inkl. Wandsockel, B. 27cm, T. 13cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping