DESIGN-RING 'HERZO' Frankreich, Paris, 20. Jh.
DESIGN-RING 'HERZO' Frankreich, Paris, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 19 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ein ovaler Cabochon, wohl Mondstein, ca. 25,2 x 18,1 x 8,8 mm, acht Brillanten, zusammen ca. 0,06 ct.
- 30%
Estimate €690 - €1,380
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping