Design-ring 'herzo' Frankreich, Paris, 20. Jh. - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DESIGN-RING 'HERZO' Frankreich, Paris, 20. Jh.

item-89017209=1
item-89017209=2
DESIGN-RING 'HERZO' Frankreich, Paris, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 19 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ein ovaler Cabochon, wohl Mondstein, ca. 25,2 x 18,1 x 8,8 mm, acht Brillanten, zusammen ca. 0,06 ct.
  • 30%

Estimate €690 - €1,380
Starting Price €650

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers