Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato. Genova
cm 49x33, cm 21x12. Elegante cornice neoclassica in legno intagliato e dorato
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping