Jean ROYER (XX) Léopard au repos sur un arbre
Jean ROYER (XX)
Léopard au repos sur un arbre
Fusain, sanguine et gouache dorée sur panneau. Signé en bas à droite
48 x 79,5 cm
Léopard au repos sur un arbre
48 x 79,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping