Kleiner Tischbilderrahmen - Nov 29, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Große Str. 1

Kleiner Tischbilderrahmen

item-92787017=1
Kleiner Tischbilderrahmen
Kleiner Tischbilderrahmen
im Stil von Karl Fabergé. Silber, vergoldet und teilw. emailliert. Rechteckige, breite, guillochierte und hellblau emaillierte Rahmung, bekrönt von einer Schleife. In den Ecken applizierte Lorbeerzweige, ausgefasst mit kleinen Diamantrosen. Aufstellbar. Gest. 88. 14,5 cm x 11 cm. Bildausschnitt 8 cm x 6 cm. A Russian silver gilt and partly enamelled small photo frame in the style of Karl Fabergé. Standard mark 88. Russland. 20. Jh.
  • 30.17%

Kleiner Tischbilderrahmen

Estimate €1,800 - €3,600
Starting Price €1,800

Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers