Kleiner Tischbilderrahmen
im Stil von Karl Fabergé. Silber, vergoldet und teilw. emailliert. Rechteckige, breite, guillochierte und hellblau emaillierte Rahmung, bekrönt von einer Schleife. In den Ecken applizierte Lorbeerzweige, ausgefasst mit kleinen Diamantrosen. Aufstellbar. Gest. 88. 14,5 cm x 11 cm. Bildausschnitt 8 cm x 6 cm. A Russian silver gilt and partly enamelled small photo frame in the style of Karl Fabergé. Standard mark 88. Russland. 20. Jh.
- 30.17%
Kleiner Tischbilderrahmen
Estimate €1,800 - €3,600
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping