Zwei Tischbilderrahmen
mit vergoldeten Silberapplikationen in Form von Schleifen, Festons, Schwänen und Ornamenten. Holz, poliert. Hochrechteckige, breite Rahmung. Aufstellbar. Gest. 84. H. 20 cm - 22,5 cm. Two Russian wooden photo frames with gilt silver applications. Standard mark 84. Russland. 20. Jh.
- 30.17%
Zwei Tischbilderrahmen
Estimate €480 - €960
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping