Zwei Tischbilderrahmen - Dec 05, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Große Str. 1

Zwei Tischbilderrahmen

item-93019633=1
Zwei Tischbilderrahmen
Zwei Tischbilderrahmen
mit vergoldeten Silberapplikationen in Form von Schleifen, Festons, Schwänen und Ornamenten. Holz, poliert. Hochrechteckige, breite Rahmung. Aufstellbar. Gest. 84. H. 20 cm - 22,5 cm. Two Russian wooden photo frames with gilt silver applications. Standard mark 84. Russland. 20. Jh.
  • 30.17%

Zwei Tischbilderrahmen

Estimate €480 - €960
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers