VIER KLEINE VASEN Wohl Korea, 19./20. Jh. Keramik,
VIER KLEINE VASEN Wohl Korea, 19./20. Jh. Keramik, craquelierte Glasur. H. 6,9 cm-12,8 cm. Part. ber., eine Vase am Bodenring part. best.. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping