COMPOSIZIONE IN GRES DIPINTO, ARTE ORIENTALE DEL XIX-XX
raffigurante scena erotica, suddivisa in sei formelle entro cornice moderna in legno ebanizzato; usure, graffi, minori sbeccature
Alt. cm 33X50, la singola formella cm. 17X17
A PAINTED GRES COMPOSITION, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS
- 35%
Estimate €30 - €50
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE