Canne De Chef Présentant Sur La Partie Haute Un - Dec 09, 2020 | Millon In France

Canne de chef présentant sur la partie haute un

item-93555164=1
item-93555164=2
item-93555164=3
item-93555164=4
item-93555164=5
Canne de chef présentant sur la partie haute un buste féminin avec coiffe élégante agencée sur l’arrière. Elle est ornée d’un crocodile et d’un serpent ondulant sur la partie basse
Bois, ancienne patine d’usage rousse et miel brillante
Tabwa, République démocratique du Congo, fin XIXe siècle-début XXe
H : 60 cm
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France219 Followers