présentant sur la partie haute deux personnages
présentant sur la partie haute deux personnages accolés dos à dos, les mains jointes symboliquement sur le torse
Bois, corne, ancienne patine d’usage miel
Kongo, République du Congo, début du XXe siècle
20,5 cm
Accroche
Charme de chasse ou guerrier
20,5 cm
Accroche
Charme de chasse ou guerrier
- 30% up to €30,000.00
- 30% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €400 - €700
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping